Aquarellist, um 1900
"Sancta Helena Jerusalem", betitelt, "Souvenir-Buchvignette", betitelt, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 13 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Vermerk: Jerusalem 1900, Österr. Hospiz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aquarellist, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |